На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Ужаснейшая авария с Ferrari 458

12.09.2014 17:35

1

Одна из самых страшных аварий с Ferrari, да и с суперкарами в целом, недавно произошла в Германии. Мужчина одолжил у друга Ferrari 458 Spider, чтобы покатать или отвезти куда-то женщину. Сильно разогнавшись на автобане, он не справился с управлением. Скорость была очень высока, а финал очень печален.

2

Потеряв управление, на высокой скорости Ferrari 458 Spider врезался в ограждение. Водитель вылетел из машины, а сам «итальянский» жеребец загорелся. К сожалению, оба человека, находившихся в автомобиле, не выжили. Все, что осталось от шикарного спорткара, вы видите на фотографиях.

3

О причинах аварии не сообщается, но, скорее всего, они заключаются в банальной переоценке своего опыта. Ferrari 458 Spider является очень мощным автомобилем и с его «лошадками» еще нужно совладать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх