На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Она обязана на мне жениться)))...

 

Был такой случай: значит, кореш косил от армии и его направили на обследование в дурку. Дома, выношу мусор, подъезжают пацаны, я на улице с ведром, говорят поехали мол, психа проведаем, ну я подумал что мол не в клуб то ехать и закинув ведро в багажник поехал в чем мать родила - спортяках, футболке и тапках. Подъехав к дурке все вышли я стрельнул сигаретку, курим.

Кто-то говорит пойдем мол уже в палату, все пошли, а я остался докурить, благо этаж и палату я знал так как был уже у него ранее. Докурил, иду

поднимаюсь на третий этаж, плутаю коридорами и захожу в отделение.

Столик напротив двери ну типа КПП и за ним сидит санитарка или кто там, не молодая но довольно симпатичная, я уверенным шагом зная пункт назначения двигаю вглубь коридора, и тут слышу голос санитарки, -"Куда? Ану стой!". Ну думаю ща спросит к кому и все, не тут то было она подходит ко мне и говорит, -"Куда так быстро, сигареты небось несешь?", я говорю нет мол, а она мне, - "Знаю я вас психов." и с этими словами начинает шарить у меня по карманам, я пытался ее оттолкнуть и сказать что она, наверное, ошиблась, но еще более уверенным движением она схватила меня и засунула мне руку в трусы и пошарив там недолго отпустила, я охерев от такого, но не потеряв чувства юмора говорю ей что мы еще не слишком хорошо знакомы для того чтобы удовлетворять друг-друга, на что она спокойно ответила, - "А как с вами, психами по-другому." Я ей объяснил, что я не псих и пришел к такому то, но в дальнейшем не возражал бы против такой проверки. она покраснев выпала в осадок и долго извинялась, объясняв свои действия внутренним распорядком, и что главврач сказал, что за сигареты будет лишать премии. Оказалось у них это там нормальная процедура, ибо курящие психи суют сигареты куда нипопадя. Друзья проржались и сказали ей при выходе что она обязана на мне жениться.


Два года как поженились...

Картина дня

наверх