На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Жизненная...

Предыстория:

У меня под домом находится аптека. Обычно я туда захожу за "чем-нибудь к чаю". Аптекарша, толстая престарелая и очень вредная тётка, постоянно возмущённо говорила: "Молодёжь пошла, вот в наше время до свадьбы ни-ни, а после свадьбы - мы ничем не пользовались". В общем, приходилось постоянно выслушивать всякие нотации.


Встречался я с одной девушкой. И вот она, как-то, решила меня с мамой познакомить. Ну договорились на вечер. А теперь представьте, что когда вечером я пришёл к ним в гости, то в качестве "возможной будущей тёщи" мне была представлена эта самая аптекарша. Думаю, она тоже была очень счастлива.

Зато теперь, как только я захожу в аптеку, она сразу молча даёт мне презервативы, даже тогда, когда я прихожу не за ними.)))

Картина дня

наверх