На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Топ-10 самых оригинальных свадебных фотографий

Свадьба — одно из самых важных событий в жизни двух влюбленных, поэтому свадебные фотоснимки призваны запечатлеть и воссоздать этот памятный день даже после многих лет совместной жизни. Таким образом, перед свадебным фотографом встает важная задача сделать их максимально удачными. К сожалению, четкого и однозначного плана по проведению успешной фотосессии не существует. Сегодня вы увидите десять самых забавных и оригинальных свадебных фотографий, в которых многие смогут почерпнуть вдохновение и для своих мероприятий. 

10. Возлюбленные оленями
Топ-10 самых оригинальных свадебных фотографий
Фото Яна Кристманна из Catalyst Photography

Изначально режиссер Эрика Фикса и актриса Лорен Рафф не собирались делать фотосессию с природной тематикой, но когда свадебный фотограф Ян Кристманн увидел стадо оленей, вышедшее из леса, он убедил молодоженов прервать праздничный ужин и сфотографироваться с животными. По мере приближения пары, олени становились все более настороженными, но когда пара заняла подходящую позу, они все, как по команде, обернулись и посмотрели на камеру, позволив фотографу запечатлеть этот волшебный момент. Едва фото появилось в Интернете, оно тут же разошлось по всем соцсетям, и даже удерживало первенство по популярности среди пользователей Reddit в течение трех часов. Позднее Эрик Фикс в шутку заметил, что они с Лорен работали над многими проектами, пытаясь продвинуть их в Интернете, но он и подумать не мог, что самым удачным из них станет их свадебное фото. 

9. Пока зомби-апокалипсис не разлучит нас
Топ-10 самых оригинальных свадебных фотографий
Фото Josiahx, выложенное в Reddit

Джозия Мур, проживающий в Рочестере, штат Нью-Йорк, проникся мыслью сделать запоминающееся свадебное фото со своей новой женой Рути. На ум к нему пришла идея оформить все в стиле зомби-апокалипсиса, а для того, чтобы фото стало похоже на сцену из какого-нибудь голливудского фильма ужасов, ему пришлось потратить немало времени в фоторедакторе. Специально для тех, кто заинтересуется его идеей, он создал небольшое видео, где запечатлел свои манипуляции над фотоснимком:
 

8. Ти-рекс, сорвавший свадьбу
Топ-10 самых оригинальных свадебных фотографий
Фото сделано Quinn Miller Photo + Design

Большинство людей опасаются, что их свадьбу может сорвать бывший (бывшая), но что вы скажете когда вашу свадьбу сорвет настоящий тираннозавр? Фотограф Куинн Миллер воспользовался этой идеей во время фотосъемки свадьбы Джеймса Лоудера и Кэти Янг в Фрэнсисвиле, штат Луизиана, в 2013 году. При помощи фоторедактора он добавил к свадебному фото разъяренного тираннозавра, бегущего по траве. Этот проект принес Миллеру большую известность и популярность. 

Как описывает процесс фотосъемки сам Миллер: «Работать с молодоженами и приглашенными гостями было так весело, что как только я сказал им побежать от невидимого динозавра, они тут же сорвались с места. Я отснял этот кадр с первого же дубля, вся фотосессия потребовала всего пару минут». 

7. Лига Справедливости
Топ-10 самых оригинальных свадебных фотографий
Фото сделано Hoffer Photography

Нам не так уж много известно об этой тематической свадьбе, прошедшей в стиле Лиги Справедливости. Главные виновники торжества – молодожены Эми и Тим из Мэриленда. Фото с их свадьбы, сделанное фотографами из агентства Hoffer Photography, является одним из самых известных примеров свадебных фото на супергеройскую тематику, распространенных в сети. 

6. Бык против
Топ-10 самых оригинальных свадебных фотографий
Брайан и Ребекка Пеппер из Темворса, Австралия, пережили довольно необычную фотосессию. Сразу после торжества они отправились за город, где решили снять несколько кадров, когда, совершенно внезапно, к ним стал проявлять интерес взрослый бык. Животное медленно, но угрожающе приближалось к паре, а их фотограф, Рэйчел Дин, посоветовала им продолжить позировать, поскольку бык лишь добавит остроты их фотоснимкам. 
Топ-10 самых оригинальных свадебных фотографий
Топ-10 самых оригинальных свадебных фотографий
К сожалению, некоторое время спустя бык начал агрессивно вести себя по отношению к Ребекке, обнюхивая ее и роя землю копытом, но поскольку и Брайан и Ребекка выросли в сельской местности, ему не удалось их испугать. Брайан прогнал быка и свадьба продолжилась. Этот инцидент вызвал немалый ажиотаж, как среди гостей свадьбы, так и среди интернет-пользователей. 

5. «Ябба-Дабба-Да!»
Топ-10 самых оригинальных свадебных фотографий
Фото Гая Харропа

Эд Робинсон, 34-летний пожарный из Комб Мартин, Англия, и его невеста Гейл Уотсон решили провести свою свадьбу в доисторическом стиле молодоженов-Флинстоунов. Робинсон облачился в черно-оранжевый меховой наряд Фреда, а Гейл одела традиционно-белый наряд Вильмы. Свидетели жениха и невесты были одеты как Барни и Бетти Раббл соответственно. Даже простые приглашенные успели поучаствовать в этом костюмированном шоу. 

4. Актер засветился на свадебном фото
Топ-10 самых оригинальных свадебных фотографий
Фото Sascha Reinking Photography

Нью-Йоркский фотограф Саша Райнкинг широко известен благодаря фото молодоженов, сделанных на оживленных городских улицах. Когда в ноябре 2013 года к нему обратилась пара, попросившая заснять их свадьбу в Нью-Йорке, он не был удивлен. Райнкинг попросил пару встать на 42-й улице неподалеку от Таймс-сквер. Вечером того же дня, когда он рассматривал полученные снимки, Райнкинг заметил парня в кепке, который попал в кадр. При ближайшем рассмотрении им оказался Зак Брафф, звезда сериала «Клиника». Чтобы подтвердить свою догадку, Райнкинг скинул Браффу фото в Твиттере со следующими словами: «Сэр, мне кажется, вы засветились на фото моей парочки молодоженов в Нью-Йорке. Удачное фото». На что Брафф ответил твитом: 
Топ-10 самых оригинальных свадебных фотографий
Судя по количеству лайков и ретвитов, не только Райнкинг посчитал это фото удачным. 

3. Сказочная свадьба
Топ-10 самых оригинальных свадебных фотографий
Фото The Mirror

Натан и Аманда Гиббс из Кингсвинфорда, Англия, потеряли множество друзей из-за рака и решили при помощи своей свадьбы собрать средства для благотворительного фонда. Их замысел был таков: организовать сказочную свадьбу, где гостям будет предложено сделать пожертвования организациям по борьбе с раком вместо того, чтобы дарить подарки молодоженам. Пара долго думала каких сказочных героев им выбрать, и, в конце концов, пришла к выводу, что герои из мультфильма «Шрек» идеально подойдут для их мероприятия. В день свадебной церемонии пара облачилась в костюмы Шрека и Фионы, а их кожу покрасили в зеленый цвет. 

2. К счастью, не Красная свадьба
Топ-10 самых оригинальных свадебных фотографий
Фото Blinkbox

Однажды ночью Керри Форд заметила на Фэйсбуке рекламу, предлагавшую всем желающим парам поучаствовать в розыгрыше и выиграть тематическую свадьбу в стиле «Игры престолов». Она рассказала об этом своему жениху, Даррену Прю, который ответил: «И кто только согласится на такое?» В тот же вечер Даррен зарегистрировался в конкурсе, не сказав невесте ни слова. Среди множества кандидатов, эта пара из Англии оказалась победителями. Для празднования этого события Blinkbox арендовали замок Истнор и наняли команду профессионалов, потративших 50 часов на подготовку свадебной вечеринки и девятерых ее участников. Керри предстояло сыграть роль Дейенерис Таргариен, а Даррену роль Джона Сноу. Остальным приглашенным достались роли Белого ходока, Игритт, Ходора, Бриенны из Тарта, кхала Дрого, Кейтилин Старк и Мелисандры. Как и ожидалось, свадьба прошла великолепно.

1. Погрузившиеся в любовь
Топ-10 самых оригинальных свадебных фотографий
Фото moctodtidderptth, выложенное в Reddit

В августе 2012 года столицу Филиппин накрыл 12-дневный муссонный дождь, оказавшийся настолько серьезным, что вызвал крупное наводнение, которое привело к смерти 95 человек и нанесло ущерб на 14 миллионов долларов. Для Рамонсито Кампо и Эрнель Руазол дождь создал еще и угрозу отмены свадьбы, назначенной на 8 августа, поскольку местная церковь Сан-Антонио-де-Падуя, где они собирались скрепить свой союз, была затоплена. Но пара решила не откладывать церемонию на потом и решила провести ее по колено в воде. Последовавшая за официальной частью фотосессия тоже проходила на улицах затопленного города, подарив паре ряд незабываемых романтичных фото.

Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146745986-top-10-samyh-originalnyh-svadebnyh-fotografiy.html#ixzz3GMfh3tie

Картина дня

наверх