На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Потрясающе красивые российские актрисы, которым 40+

 

 

Рената Литвинова (47 лет) Актриса, режиссёр, сценарист, телеведущая. Ее таланту перевоплощаться можно только позавидовать! Больше того, в 47 она выглядит куда эффектней многих 20-летних девушек. Секрет в особом шарме актрисы... ну и в красной губной помаде, конечно же!

Ольга Кабо (46 лет) Эта актриса доказала всем, что женщина в 40 только раскрывается! Кстати, Ольга - великий любитель экстрима. Она является членом Ассоциации каскадёров России. Видимо, секрет ее красоты в любви ко всему, от чего кровь стынет в жилах.

Лада Дэнс (48 лет) Звезда сериала «Женщины бальзаковского возраста, или Все мужики сво...» знает толк не только в мужчинах, но и в том, как выглядеть на 20, когда тебе 48.


Алика Смехова (46 лет) В 46 актриса не прикрывает декольте, надевает красное, и чувствует себя на все 100! Можно только позавидовать...

Оксана Фандера (47 лет) Акриса всегда выглядит безупречно. Причина всему - лучезарная улыбка и внутрення гармония.

Анастасия Заворотнюк (43 года) Главная няня страны уже давно стала старше, тем не менее ее ножки до сих привлекают внимание мужчин, а у женщин вызывают чувство белой зависти.

Ингеборга Дапкунайте (51 год) В 50 быть в форме и выгдядеть счастливой? Да, такое возможно! Главное - окружение близкими людьми и любимая работа.

Ольга Дроздова (49 лет) Сколько времени прошло после съемок «Бандитского Петербурга», а Ольга совсем не изменилась. Так держать!

Алена Бабенко (42 года) Складывается такое впечатление, что мелкие морщинки Алене только к лицу. Непревзойденный шарм и обаяние!

Елена Корикова (42 года) «Бедная Настя» уже давно не бедная. Более того, она счастлива, как никогда!

Считаешь, после 40-ка быть форме и хорошо выглядеть можно только благодаря хирургическому вмешательству? Ошибаешься! Эти актрисы не делают пластических операций. Они просто занимаются любимым делом и следят за собой. Попробуй и ты! Ведь в 40 жизнь только начинается...

 

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх