На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

В Китае умер геймер после 19 часов онлайн игры

1

24-летний житель Шанхая после 19 часов непрерывного сражения в World Of Warcraft стал кашлять кровью и упал со стула. Приехавшим медикам оставалось только зафиксировать смерть юноши.

Когда 24-летнему молодому человеку стало плохо от 19-часового сражения в популярную онлайновую игру World Of Warcraft, у него пошла горлом кровь. Персонал Интернет-кафе немедленно вызвал «скорую помощь» и предложил Ву Таю прилечь на диван в ожидании медиков.

Но он категорически отверг это предложение и продолжил «воевать» с виртуальными противниками, периодически вытирая кровь с губ носовым платком.

Вскоре кашель усилился, а во время одного из наиболее тяжелых приступов кашля Ву Тай откинулся назад и через мгновение обессилено сполз с кресла на пол.

Когда приехали медики, они попытались реанимировать молодого человека, однако было уже поздно. «Причину смерти должно подтвердить вскрытие, но мало кто сомневается, что мужчина скончался из-за 19-часового пребывания без отдыха в игре», — заявили в полиции.

Источник

Картина дня

наверх