На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Свадьба 65-летнего мужчины с 12-летней девочкой (эксперимент)

 

 

Коби Персин – американец, который любит проводить компрометирующие эксперименты. На этот раз, он решил удивить жителей Нью-Йорка «свадьбой» 65-летнего старика и 12-летней девочки. Ему было интересно посмотреть на реакцию окружающих на столь извращенное действо.

 

Для усугубления эффекта, он нашел очень деловитого пенсионера, а девочку попросил ходить рядом с ним с угрюмым видом. Для себя Коби выбрал роль фотографа. Люди  не могли спокойно смотреть на происходящее, они постоянно интересовались у «жениха» возрастом его «невесты» и возмущались.

Одна женщина даже попыталась  забрать девочку, люди ругались и собирались вызвать полицию, даже избить старика! На все нападки окружающих пенсионер спокойно отвечал, что свадьбу играют они с разрешения родителей. Смотрите!

 

 

 

Таким образом, Коби хотел привлечь внимание всей общественности к очень важной проблеме – педофилии! И к принятому закону, по которому девочки в 12 лет могут вступать в брак! (практикуется в некоторых штатах).

Поделись этим экспериментов со своими близкими!

 

источник ютуб  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх