На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Самые обсуждаемые снимки российских звёзд за последний месяц.

юди — существа любопытные. Нас хлебом не корми, дай обсудить с подругой, что творится за забором у соседа. А когда речь заходит о личной жизни богатых и знаменитых, нас не остановить!

Популярное приложение Инстаграм позволяет заглянуть за ширму жизни зарубежных и отечественных звезд. Целый мир помещается у тебя на ладони! Порой мы можем рассказать о жизни знаменитостей больше, чем о своей собственной. С одной стороны, происходит перенасыщение ненужной информацией. С другой стороны, мы просто таким образом отвлекаемся от собственных проблем.

Предлагаем тебе немного расслабиться и взглянуть на 18 снимков русских звезд, опубликованных за последний месяц в Инстаграме. Поверь: здесь есть на что посмотреть!

Примадонна — мастер селфи!

Рэпер Тимати. Йо, гангста-рэп!

Тимура Батрутдинова со своей напарницей по проекту «Танцы со звездами» Ксенией Пожиленковой.

 

Анна Седакова в машине

Три девицы под окном в постели...

Эвелина Бледанс приобщает сынишку к национальным традициям.

Теннисистка Мария Шарапова предпочитает активный отдых на лоне природы.

Дмитрий Дибров желает вам продуктивной рабочей недели!

Дима Билан на съемках фильма.

Кристина Асмус сфотографировала спящего Гарика Харламова и их малыша.

Алсу почтила память великой актрисы

Типичное селфи Алены Водонаевой

Вера Брежнева постигла дзен

Волочкова занимается любимым делом

Любовь-морковь Тины Канделаки

Ирина Шейк отдыхает, а тем временем...

Судя по выражению лица, Фаррелл Уильямс и не понял, что стоит рядом с самой утонченной российской кинодивой Ренатой Литвиновой.

Когда люди вместе работают, то они становятся похожими друг на друга. Кети Топурия и Байгали Серкебаев знают это не понаслышке!

Facebook
ВКонтакте
Одноклассники

Честно говоря, я не особо интересуюсь жизнью современных представителей российской эстрады, но было забавно взглянуть на их фото из личного архива. А тебе?

 

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх