На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересный мир

17 926 подписчиков

Вот так выглядит женщина когда завидует)))

Зависть — это поистине отвратительное человеческое качество. От него нет никакой пользы, но почему-то встречается оно сплошь и рядом. Не зря зависть относят к смертным грехам. Хотя, признаться честно, порой наблюдать за ее проявлениями бывает очень даже весело... Особенно, если носителями зависти выступают представительницы прекрасного пола.

В этой статье команда «Этим нужно поделиться» собрала для тебя снимки, которые как нельзя лучше олицетворяют всю бессмысленность этого чувства. Мы надеемся, что этот материал не только развеселит тебя, но и покажет насколько глупо ты выглядишь, когда кому-то завидуешь. В общем, больше никогда не делай так, как персонажи этой подборки!

 

 

Лучше слов порою взгляды говорят.


«Мне такого не достичь...»

Личная жизнь в одном фото!

Звездам это чувство также не чуждо.

Когда ты в совершенно другой весовой категории...

Размер зависти не зависит от возраста.

Эх, почему у меня не такая работа? Простите, завидую...

Не удержалась!

Этой девочке наверняка завидовали все ее подружки. И не только подружки...

Как видишь, удержаться от зависти крайне сложно, но к этому нужно стремиться. Если ты со мной согласен, то непременно расскажи об этом материале своим друзьям и знакомым, пусть они тоже задумаются над своим поведением!

 

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх